
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВОЙ TOYOTA PRIUS 1.8 04.2009-12.2015;PRIUS 1.8 PLUG-IN 05.2012-12.2 1 987 481 636
1 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481636
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВОЙ TOYOTA PRIUS 1.8 04.2009-12.2015;PRIUS 1.8 PLUG-IN 05.2012-12.2 1 987 481 636

КОД ТОВАРА
BO 1987481636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 636
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT353400 | DELPHI | LH6807 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3702182 |
| LEXUS | 9094702F84 | LEXUS | 9094702G22 | METZGER | 4110955 |
| TOYOTA | 9094702F84 | TOYOTA | 9094702G22 | TRW | PHD1233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Lexus CT (ZWA10_) | Шланг Toyota PRIUS (_W3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481636 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 721 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481636 |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴