Стабилизатор (стойки) FORD / MAZDA RANGER T6 (TKE), BT-50 (B22, B32, UP) FD-LS-15601

КОД ТОВАРА
MO FD-LS-15601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-LS-15601
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10603338L | BGA | LS2342 | BLUE PRINT | ADM58545 |
| CTR | PL0817L | DELPHI | TC2679 | FEBEST | 2123TKEFL |
| FORD | 1732874 | FORD | AB313053CA | MAZDA | UC7C34170 |
| SIDEM | 4166 | SKF | VKDS344019 | SWAG | 50948120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDLS15601 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 226 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 20 мм |
| D2 | 20 мм |
| D3 | 10 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO FD-LS-15601 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.75 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.75 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,3 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | FD-LS-15602 |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴
