Сайлентблок рычага (Sidem) BMW X3 II (F25) 2010=> REAR L/R 21685

КОД ТОВАРА
SID 21685

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21685
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0928 | BMW | 33326790493 | DELPHI | TD1456W |
| FEBEST | BMAB021Z | LEMFORDER | 36459 | MOOG | BMSB13966 |
| SWAG | 20943749 | TEDGUM | TED40505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW X3 (F25) | Сайлентблок BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21685 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 47.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Код товара | SID 21685 |
| Сторона монтажу | зовні |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10082 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
