Клапан двигателя IN MITSUBISHI 4G18 29X5.5X111.7 V164820

КОД ТОВАРА
BGA V164820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V164820
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95019 | FRECCIA | 6482 | MITSUBISHI | MD339752 |
| ROCKY | MA1250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Клапан Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Клапан Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V164820 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Space Star, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 111,7 мм |
| Код товара | BGA V164820 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
