
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА OPEL VECTRA C, VAUXHALL VECTRA C ML5341
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5341
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА OPEL VECTRA C, VAUXHALL VECTRA C ML5341

КОД ТОВАРА
MN ML5341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5341
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA04006 | EUROREPAR | 1635430080 | LESJOFORS | 8163450 |
| MAGNETI | GS0337 | MANDO | MOP045734 | METZGER | 2110219 |
| METZGER | 2110228 | NK | 11036013 | OPEL | 176607 |
| OPEL | 9177081 | PROFIT | 20150244 | VAUXHALL | 176607 |
| VAUXHALL | 9177081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Opel VECTRA C (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5341 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,184 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 263 мм |
| Довжина паковання | 37,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5341 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 80 мм |
| Сила випуску | 520 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴