
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА FIAT PALIO WEEKEND, NISSAN PRIMERA ML5086
728 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5086
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА FIAT PALIO WEEKEND, NISSAN PRIMERA ML5086

КОД ТОВАРА
MN ML5086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5086
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN15821 | FIAT | 46524047 | FIAT | 46524049 |
| FIAT | 46524051 | LESJOFORS | 8162036 | MANDO | MOP045659 |
| NISSAN | 90452AU200 | PROFIT | 20150247 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Амортизатор Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5086 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | Primera, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,320 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 526 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5086 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 207 мм |
| Сила випуску | 570 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴