Радиатор охлаждения AUDI A4 (8H7, B6, 8HE, B7) BM1965

КОД ТОВАРА
MM BM1965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM1965
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR1898000S | NISSENS | 60300A | NRF | 53958 |
| VW-PORSCHE | 8E0121251P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 B6 (8E2) | Радиатор Audi A4 B6 Avant (8E5) | Радиатор Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BM1965 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 632 мм |
| Код товара | MM BM1965 |
| Ширина решетки | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴
