
Защитный комплект амортизатора NISSA PRIMERA (P10) 90-96 REAR PK063
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK063
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора NISSA PRIMERA (P10) 90-96 REAR PK063

КОД ТОВАРА
MN PK063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK063
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 15901107 | FAG | 811007530 | KYB | 916806 |
| MAGNETI | APK0051 | NIPPARTS | N5821003 | NISSAN | 5524198J00 |
| RUVILLE | 816806 | SACHS | 900056 | SWAG | 82560001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Захисний Nissan PRIMERA (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK063 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK063 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴