
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА HONDA CIVIC ML5836
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5836
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА HONDA CIVIC ML5836

КОД ТОВАРА
MN ML5836

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5836
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA40015 | BLUE PRINT | ADH25801 | EUROREPAR | 1615082480 |
| HONDA | 74820SMGE01 | HONDA | 74820SMGE010C1 | HONDA | 74820SMGE02 |
| HONDA | 74820SMGE021M1 | LESJOFORS | 8135729 | MAGNETI | GS0900 |
| MANDO | MOP045417 | METZGER | 2110534 | PROFIT | 20150225 |
| SWAG | 85931049 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5836 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,398 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 639 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5836 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 258 мм |
| Сила випуску | 465 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴