Амортизатор багажника KIA SOUL ML6236

КОД ТОВАРА
MN ML6236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6236
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05846 | KIA | 817702K000 | KIA | 817802K000 |
| LESJOFORS | 8144235 | LESJOFORS | 8144236 | MAGNETI | GS1088 |
| MANDO | MOP045495 | MANDO | MOP045494 | MANDO | EGS00495K |
| MANDO | EGS00494K | MOBIS | 817702K000 | MOBIS | 817802K000 |
| PMC | PQB277 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA SOUL I (AM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6236 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,285 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 454 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6236 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 185 мм |
| Сила випуску | 330 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴
