
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА CHEVROLET (GM) CAPTIVA ML5939
731 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5939
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА CHEVROLET (GM) CAPTIVA ML5939

КОД ТОВАРА
MN ML5939

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5939
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA40045 | BLUE PRINT | ADG05814 | CHEVROLET | 96830124 |
| LESJOFORS | 8063405 | LESJOFORS | 8014200 | MAGNETI | GS0995 |
| MAGNETI | GS0996 | MANDO | MOP045672 | MANDO | MOP045184 |
| MANDO | EGS00741K | MANDO | EGS00742K | MONROE | ML6046 |
| SWAG | 40947114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5939 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,273 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 427 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5939 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 165 мм |
| Сила випуску | 240 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴