Воздушный фильтр SUZUKI GRAND VITARA WA9648

КОД ТОВАРА
WX WA9648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9648
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2008831 | BLUE PRINT | ADK82240 | BOSCH | F026400294 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328045 | MAHLE | LX4082 | MANN | C24567 |
| PMC | 1378078K00 | PMC | PAM031 | PROFIT | 15124127 |
| SUZUKI | 1378078K00 | SUZUKI | 1378078K00000 | UFI | 30A9600 |
| VALEO | 585445 | WIXFILTRON | 49800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9648 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 239 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9648 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴
