Воздушный фильтр FORD KA II, FIAT 500 1.4I WA9664

КОД ТОВАРА
WX WA9664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9664
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0250JM | BLUE PRINT | ADL142206 | BOSCH | F026400466 |
| FIAT | 51817839 | MAGNETI | 71760431 | MAHLE | LX2880 |
| MANN | C24006 | PURFLUX | A1459 | UFI | 30A6900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ABARTH 500 / 595 / 695 | Фильтр ABARTH 500C / 595C / 695C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9664 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с моделью | 500C / 595C / 695C |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9664 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
