Фильтр салона KIA SOUL III 1.6,2.0 WP2162

КОД ТОВАРА
WX WP2162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2162
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21KIK21 | BLUE PRINT | ADG02588 | CORTECO | 80005226 |
| CORTECO | 49356083 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340319 | KIA | 97133B2000 |
| KOREASTAR | KFCK028 | MAHLE | LA1226 | MANN | CU21009 |
| PMC | PMB024 | PMC | PMBC24 | PROFIT | 15212468 |
| UFI | 5327300 | WIXFILTRON | WP10178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SOUL II (PS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP2162 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 209 мм |
| Код товара | WX WP2162 |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴
