
Ступица колеса в сборе LEXUS IS II (_E2_) - 250 (GSE20) (08.2005 - 03.2013) 44-12055
3 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-12055
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе LEXUS IS II (_E2_) - 250 (GSE20) (08.2005 - 03.2013) 44-12055

КОД ТОВАРА
ASH 44-12055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-12055
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT38283 | CX | 1215 | FAG | 713621180 |
| FEBEST | 0182XFRH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4702067 | NK | 754546 |
| SKF | VKBA6953 | SNR | R169111 | TOYOTA | 4355030010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus GS (_S19_) | Маточина Lexus IS II (_E2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4412055 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 118 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 118 мм |
| Код товара | ASH 44-12055 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴