
Сайлентблок рычага JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 FRONT UPPER L/R VKDS 332506
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKDS 332506
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага JEEP GRAND CHEROKEE III 2004-2010 FRONT UPPER L/R VKDS 332506

КОД ТОВАРА
SK VKDS 332506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 332506
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM938 | BGA | BU3404 | DELPHI | TD1632W |
| FEBEST | CRAB024 | JEEP | 52090206AG | JEEP | 52090206AH |
| JEEP | 52090206AI | MOOG | CHSB13395 | SIDEM | 893600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Сайлентблок JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS332506 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SK VKDS 332506 |
| парні номери артикулів | VKDS 332506 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴