
Воздушный фильтр HONDA HR-V (RU) 1.5 (RU1), JAZZ IV (GK_) 1.3, 1.5 J1324079
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324079
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр HONDA HR-V (RU) 1.5 (RU1), JAZZ IV (GK_) 1.3, 1.5 J1324079

КОД ТОВАРА
HBJ J1324079

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324079
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004465 | BLUE PRINT | ADH22287 | BOSCH | F026400384 |
| HONDA | 172205R0008 | MAHLE | LX4424 | MANN | C20033 |
| PROFIT | 15124313 | WIXFILTRON | WA9838 | WIXFILTRON | WA10212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda HR-V (RU) | Фильтр Honda JAZZ IV (GK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324079 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина зовні | 195 мм |
| Код товара | HBJ J1324079 |
| Ширина зовні | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴