
Амортизатор багажника KIA SPORTAGE (SL) 1.6 GDI 2011- ZSAK0004
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSAK0004
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника KIA SPORTAGE (SL) 1.6 GDI 2011- ZSAK0004

КОД ТОВАРА
ASH ZSAK0004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAK0004
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05850 | KIA | 817703W000 | KIA | 817704T000 |
| KIA | 817803W000 | KIA | 817804T000 | LESJOFORS | 8144240 |
| MAGNETI | GS1300 | MANDO | MOP045496 | MANDO | EGS00738K |
| METZGER | 2110646 | MONROE | ML6206 | NK | 11035005 |
| PMC | PQB285L | PMC | PQB285R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAK0004 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 456 мм |
| Код товара | ASH ZSAK0004 |
| Роб. об’єм | 160 мм |
| Сила випуску | 570 Н |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴