
Ступица колеса в сборе TOYOTA AVENSIS VERSO (_M2_) - 2.0 VVT-I (ACM20_) (08.2001 - 11.2009) 44-22066
3 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-22066
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе TOYOTA AVENSIS VERSO (_M2_) - 2.0 VVT-I (ACM20_) (08.2001 - 11.2009) 44-22066

КОД ТОВАРА
ASH 44-22066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22066
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422076 | ASHIKA | 4420006 | BLUE PRINT | ADT38354 |
| BLUE PRINT | ADT38384 | FEBEST | 0182ACM20R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712068 |
| METZGER | WM6823 | MOOG | TOWB12785 | NK | 764536 |
| SKF | VKBA6823 | SNR | R16967 | SWAG | 81931337 |
| TOYOTA | 4245044020 | TOYOTA | 4245044040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4422066 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 114.5 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 114,5 мм |
| Код товара | ASH 44-22066 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴