
Подшипник ступицы с элементами монтажа TOYOTA RAV 4 I (_A1_) - 2.0 4WD (SXA10) (06.1994 - 06.2000) 764523
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 764523
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы с элементами монтажа TOYOTA RAV 4 I (_A1_) - 2.0 4WD (SXA10) (06.1994 - 06.2000) 764523

КОД ТОВАРА
NK 764523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
764523
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422037 | BLUE PRINT | ADT38347 | CX | 296 |
| FAG | 713618420 | FEBEST | 0182SXA10R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712052 |
| SNR | R16942 | SWAG | 81927315 | TOYOTA | 4240942010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Toyota RAV 4 I (_A1_) | Пидшипник Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 764523 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,31 кг |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | NK 764523 |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴