Подшипник роликовый конический MERCEDES-BENZ A-CLASS (W168) - A 160 (168.033, ...) (07.1997 - 08.2004) 763314

КОД ТОВАРА
NK 763314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763314
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 444 | FAG | 713667320 | MERCEDES-BENZ | 1683500335 |
| MERCEDES-BENZ | 1689810327 | MERCEDES-BENZ | A1683500335 | MERCEDES-BENZ | A1689810327 |
| METZGER | WM1069 | MOOG | MEWB11290 | NK | 763924 |
| SKF | VKBA3521 | SNR | R15132 | SNR | FC12271S03 |
| SWAG | 10921843 | SWAG | 10921839 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763314 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,63 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | NK 763314 |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴
