Стартер СТАРТЕР 115330 CN 115330

КОД ТОВАРА
CG 115330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
115330
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | RM8T76171 | AS | S5146 | AS | S5146MITSUBISHI |
| BOSCH | F032115330 | MITSUBISHI | M008T75971 | MITSUBISHI | M8T75971 |
| MITSUBISHI | M8T76171 | MITSUBISHI | ME193061 | MITSUBISHI | ME193880 |
| PROFIT | 71150330 | PSH | 640514092130 | PSH | 640514092370 |
| WAI | 31241N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Mitsubishi Canter (FB7, FB8, FE7, FE8) VII |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115330 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 77,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 10,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 115330 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 998 ₴
