Стартер СТАРТЕР 113313 JP 113313

КОД ТОВАРА
CG 113313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
113313
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | R2280009530 | ADE | A2280008350 | AS | S6477S |
| BOSCH | F032113313 | CARGO | JS1299 | EUROREPAR | 1648220980 |
| MAGNETI | MSRC1299 | MAGNETI | MSN8054 | PSH | 190559082050 |
| TOYOTA | 281000J010 | TOYOTA | 2810023020 | VALEO | 458327 |
| WAI | 32452N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Toyota YARIS (_P1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 113313 |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 74,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 11,50 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | CG 113313 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Кількість нарізних отворів | 1 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 0,7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 667 ₴
