Суппорт тормоза TOYOTA LAND CRUISER PRADO J12 9291162

КОД ТОВАРА
FTE 9291162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9291162
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986134312 | BOSCH | 0986134312090 | BREMBO | F83222 |
| FEBEST | 0177GRJ120FLH | FERODO | FCL694707 | FTE | RX459823A0 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3212113 | LEXUS | 4775060261 | NIPPARTS | N3212093 |
| NK | 2145233 | TOYOTA | 4775060130 | TOYOTA | 4775060261 |
| TRW | BHU333E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9291162 |
| Производитель | FTE |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, GX |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 45 мм |
| Вес | 6,53 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Фіксований супорт (4-поршн.) |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9291162 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Чугун |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тормозная система | Sumitomo |
| парні номери артикулів | 9291163 |
Информация для заказа
- Цена: 4 813 ₴
