Подушка стабилизатора резиновая (Swag) MITSUBISHI 80941121

КОД ТОВАРА
SW 80941121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80941121
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48025 | CTR | CVM26 | CTR | GV0376 |
| FEBEST | MSB094 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265016 | MITSUBISHI | MR150095 |
| NIPPARTS | N4275011 | RBI | M2163042 | SIDEM | 871808 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Подушка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 80941121 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Код товара | SW 80941121 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
