Тяга рулевая IVECO DAILY VI IV-AX-16521

КОД ТОВАРА
MO IV-AX-16521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
IV-AX-16521
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 42569566 | LEMFORDER | 38200 | SIDEM | 20613 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Iveco DAILY VI Фургон | Тяга Iveco DAILY VI Платформа/шаси | Тяга Iveco DAILY VI Автобус |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | IVAX16521 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 17,2 мм |
| Висота паковання | 5,3 см |
| Длина | 352 мм |
| Довжина паковання | 45 см |
| Код товара | MO IV-AX-16521 |
| Розмір нарізі 1 | M18x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴
