Свеча зажигания №95369 MAZDA CX-7 (ER) L3YD-18-110, L3BD-18-110 95369 SILTR6A7G

КОД ТОВАРА
NG SILTR6A7G

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
95369 SILTR6A7G
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ILTR5A13G | BERU | Z342 | BOSCH | 0242230612 |
| BRISK | BP241K | CHAMPION | OE1894K | MAZDA | L3BD18110 |
| MAZDA | L3YD18110 | NGK | ILTR5A13G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mazda 3 (BL) | Свичка Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95369SILTR6A7G |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 25,0 мм |
| Код товара | NG SILTR6A7G |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| Ширина зіва ключа | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴
