
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) MERCEDES-BENZ VIANO (W639)/VITO/MIXTO (W639) 2003=> FRONT L/R 850809
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 850809
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) MERCEDES-BENZ VIANO (W639)/VITO/MIXTO (W639) 2003=> FRONT L/R 850809

КОД ТОВАРА
SID 850809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850809
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6393230885 | MERCEDES-BENZ | 6393231385 | MERCEDES-BENZ | 6393232085 |
| SWAG | 10104596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Втулка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Втулка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850809 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 52 мм |
| Внешний диаметр | 46.9 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25,5 мм |
| Код товара | SID 850809 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴