Опора шаровая SMARTFORTWO TC2434

КОД ТОВАРА
DL TC2434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2434
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 730MM01 | BGA | SJ8203 | LEMFORDER | 36001 |
| METZGER | 57017008 | MOOG | MEBJ10749 | SIDEM | 91084 |
| SKF | VKDS318902 | SMART | 4513300010 | TRW | JBJ830 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Smart FORTWO купе (451) | Опора Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2434 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2434 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴
