Подушка стабилизатора резиновая NISSAN TERRANO II 841914

КОД ТОВАРА
SID 841914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841914
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM125 | BGA | BU6391 | BLUE PRINT | ADN18064 |
| BLUE PRINT | ADN18062 | DAYCO | DSS1858 | FEBEST | NSBR20R |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4271004 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4271002 | NISSAN | 546130F001 |
| NK | 5102553 | SIDEM | 841915 | SWAG | 82942553 |
| SWAG | 82942551 | TEDGUM | TED63591 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841914 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SID 841914 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
