
Подушка стабилизатора резиновая NISSAN MURANO II 2007=> FRONT R/L 841808
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841808
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая NISSAN MURANO II 2007=> FRONT R/L 841808

КОД ТОВАРА
SID 841808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841808
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1198 | BLUE PRINT | ADN180136 | DAYCO | DSS2047 |
| FEBEST | NSBZ51F | FEBEST | NSBJ32F | NIPPARTS | N4271032 |
| NISSAN | 54613JN20A | NISSAN | 546131AA0B | TEDGUM | 00464127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan MURANO II (Z51) | Подушка Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841808 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SID 841808 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴