
Фильтр салона антибактериальный DODGE DURANGO // JEEP GRAND CHEROKEE TSP0325338CB
487 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TSP0325338CB
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона антибактериальный DODGE DURANGO // JEEP GRAND CHEROKEE TSP0325338CB

КОД ТОВАРА
DL TSP0325338CB

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TSP0325338CB
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 80001786 | DELPHI | TSP0325338C | DODGE | 68079487AA |
| JEEP | 68079487AA | JEEP | 68079487AB | MANN | FP27008 |
| PMC | PM5C01 | PROFIT | 15212467 | WIXFILTRON | WP2227 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge DURANGO (WD) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TSP0325338CB |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | с антибактериальным действием |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 263 мм |
| Код товара | DL TSP0325338CB |
| Ширина | 243 мм |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴