
Фильтр салона SSANGYONG KORANDO (CK) 2.0, 2.0 4WD, 2.0 E-XDI, 2.0 E-XDI 4WD, 2.2 XDI, 2.2 XDI 4WD J1340408
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1340408
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона SSANGYONG KORANDO (CK) 2.0, 2.0 4WD, 2.0 E-XDI, 2.0 E-XDI 4WD, 2.2 XDI, 2.2 XDI 4WD J1340408

КОД ТОВАРА
HBJ J1340408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1340408
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21SSS05 | BK | 6811634000AMZ | BLUE PRINT | ADG02590 |
| CORTECO | 80004777 | CORTECO | 80004778 | HANON | HC6811634000 |
| KOREASTAR | KFCG091 | MAHLE | LA898 | PMC | PMD013 |
| PMC | PMDC13 | PMC | 6811634000 | PMC | 6811634000 |
| PROFIT | 15212354 | SSANGYONG | 6811634000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1340408 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 227 мм |
| Код товара | HBJ J1340408 |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴