Свеча зажигания №6651 MOTO 6651 DCPR7EA-9

КОД ТОВАРА
NG DCPR7EA-9

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6651 DCPR7EA-9
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | DCPR7EA9 | BOSCH | 0242140519 | DAIHATSU | 9004851196 |
| DAIHATSU | 9004851197 | DENSO | XU22PR94 | DENSO | XU22PR9 |
| DENSO | SXU22PR94 | DENSO | SXU22PR9 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка DAIHATSU SIRION (M3_) | Свичка DAIHATSU TERIOS (J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6651DCPR7EA9 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG DCPR7EA-9 |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴
