Свеча зажигания №99404 LANCER IX 99404 IFR6S

КОД ТОВАРА
NG IFR6S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
99404 IFR6S
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242240653 | DENSO | PK20R134 | DENSO | IK20TT4 |
| DENSO | PK20R13 | DENSO | IK20TT | DENSO | SK20PRA8 |
| DENSO | SK20PRA84 | MITSUBISHI | MN119487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Свичка Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 99404IFR6S |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG IFR6S |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴
