
Свеча зажигания №94040 VOLVO S80 II (AS), V70 III (BW) 94040 ILFR6K8
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG ILFR6K8
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания №94040 VOLVO S80 II (AS), V70 III (BW) 94040 ILFR6K8

КОД ТОВАРА
NG ILFR6K8

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94040 ILFR6K8
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ILFR6B | BOSCH | 0242236577 | DENSO | IKH20TT4 |
| DENSO | IKH20TT | DENSO | VKH20Y4 | DENSO | VKH20Y |
| VOLVO | 31216674 | VOLVO | 31272399 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Volvo S80 II (124) | Свичка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94040ILFR6K8 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG ILFR6K8 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴