Опора шаровая SAAB 9 TC404

КОД ТОВАРА
DL TC404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC404
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 825021010 | MANDO | MSA025070 | MOOG | SABJ4903 |
| SAAB | 8957045 | SAAB | 8972135 | SAAB | 8994212 |
| SIDEM | 61084 | SWAG | 57780002 | TRW | JBJ251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора SAAB 9000 Хетчбек | Опора SAAB 9000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC404 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC404 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 20mm |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴
