Стабилизатор (стойки) BMW X3,X4,X4M TC3381

КОД ТОВАРА
DL TC3381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3381
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0915 | BMW | 33556790324 | FEBEST | 1923X3R |
| LEMFORDER | 37358 | MAGNETI | SSP2079 | METZGER | 53065019 |
| MOOG | BMLS13956 | SIDEM | 21568 | SWAG | 20943790 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW X3 (F25) | Стабилизатор BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3381 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC3381 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴
