
Фильтр салона угольный HONDA STREAM (RN) 1.7 16V (RN1), 2.0 16V (RN3) J1344008
257 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1344008
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный HONDA STREAM (RN) 1.7 16V (RN1), 2.0 16V (RN3) J1344008

КОД ТОВАРА
HBJ J1344008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1344008
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22504 | CORTECO | 80000148 | HONDA | 80292S7A003 |
| HONDA | 80292S7A508 | INTERPARTS | IPCA404C | MAHLE | LAK122 |
| MAHLE | LAK122S | MANN | CUK23272 | PMC | PMJC32 |
| PROFIT | 15212119 | SWAG | 85924415 | SWAG | 85929189 |
| UFI | 5415200 | WIXFILTRON | WP9207 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1344008 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 225 мм |
| Код товара | HBJ J1344008 |
| Ширина | 112 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴