
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень) VAG 1.2TD, 1.6TD, 2.0TD 1987946384
4 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987946384
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень) VAG 1.2TD, 1.6TD, 2.0TD 1987946384

КОД ТОВАРА
BO 1987946384

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987946384
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Килькисть ходових роликив |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB0190K | BOSCH | 1987946582 | CONTITECH | CT1139K1 |
| CONTITECH | CT1139K2 | DAYCO | KTB788 | DAYCO | KTB949 |
| EUROREPAR | 1613724880 | EUROREPAR | 1620362880 | GATES | K025649XS |
| GATES | K015649XS | INA | 530055010 | MAGNETI | MMK0408 |
| MAGNETI | MMK0654 | SKF | VKMA01148 | SKF | VKMA01269 |
| SNR | KD45772 | SNR | KD45773 | SWAG | 30937021 |
| SWAG | 30936894 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987946384 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1524 мм |
| Код товара | BO 1987946384 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 160 |
| Кількість ходових роликів | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 546 ₴