
Фильтр топливный VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TDI, AMAROK 2.0 TDI 4MOTION WK9016
1 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF WK9016
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TDI, AMAROK 2.0 TDI 4MOTION WK9016

КОД ТОВАРА
MF WK9016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9016
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30VWVW01 | ASHIKA | 30VWVW02 | BLUE PRINT | ADV182337 |
| BOSCH | F026402828 | DELPHI | HDF679 | EUROREPAR | 1643629280 |
| KS | 50014662 | MAHLE | KL787 | PURFLUX | FCS804 |
| SWAG | 30948549 | UFI | 2414500 | VAG | 2H0127401A |
| VAG | 2H0127401B | WIXFILTRON | WF8465 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK9016 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Высота | 214 мм |
| Код товара | MF WK9016 |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴