Ступица колеса в сборе TOYOTA PRIUS LIFTBACK (_W2_) - 1.5 HYBRID (NHW20_) (2003/09) J4702054

КОД ТОВАРА
HBJ J4702054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4702054
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412019 | BLUE PRINT | ADT38252 | EUROREPAR | 1637943080 |
| EUROREPAR | 1637954280 | FAG | 713618950 | FEBEST | 0182NHW20F |
| METZGER | WM2229 | MOOG | TOWB12093 | NK | 754542 |
| SKF | VKBA6924 | SNR | R16987 | TOYOTA | 4351047010 |
| TOYOTA | 4351047011 | TOYOTA | 4351047012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Toyota PRIUS Liftback (_W2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J4702054 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | HBJ J4702054 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9420000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴
