
Сайлентблок рычага MB GL(W164)/M(W164) 2005=> FRONT L/R ME-SB-14832
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-14832
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB GL(W164)/M(W164) 2005=> FRONT L/R ME-SB-14832

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-14832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-14832
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0525 | DAYCO | DSS2266 | DELPHI | TD1818W |
| FEBEST | BZAB015 | MERCEDES-BENZ | 1643331214 | SIDEM | 849651 |
| SWAG | 10940596 | TEDGUM | 00416796 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Сайлентблок Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB14832 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 55.8 мм |
| Длина | 70.2 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | MO ME-SB-14832 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴