
Сайлентблок рычага NISSAN MICRA K13K 2010=> FRONT L/R NI-SB-14559
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO NI-SB-14559
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN MICRA K13K 2010=> FRONT L/R NI-SB-14559

КОД ТОВАРА
MO NI-SB-14559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-SB-14559
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NABK13S | NIPPARTS | N4231064 | NISSAN | 545001HA0C |
| NISSAN | 545011HA0C | NISSAN | 545011HA6A | PROFIT | 23071479 |
| SIDEM | 841639 | TENACITY | AAMNI1074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MICRA IV (K13K) | Сайлентблок Nissan MICRA IV (K13KK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NISB14559 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,6 см |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Довжина паковання | 4,6 см |
| Код товара | MO NI-SB-14559 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴