
Сайлентблок рычага CHEVROLET/OPEL TRAX/MOKKA FRONT L/R (REAR) 2012=> OP-SB-14712
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-SB-14712
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHEVROLET/OPEL TRAX/MOKKA FRONT L/R (REAR) 2012=> OP-SB-14712

КОД ТОВАРА
MO OP-SB-14712

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-14712
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 352523 | CHEVROLET | 352524 | DELPHI | TD1743W |
| OPEL | 352523 | OPEL | 352524 | PROFIT | 23071427 |
| VAUXHALL | 352523 | VAUXHALL | 352524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet TRAX | Сайлентблок Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPSB14712 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,41 см |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Довжина паковання | 7,01 см |
| Код товара | MO OP-SB-14712 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,41 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴