Стабилизатор (стойки) LAND ROVER FREELANDER II TC2436

КОД ТОВАРА
DL TC2436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2436
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060LL12 | BGA | LS4212 | BLUE PRINT | ADJ138520 |
| CTR | CL0754 | FAG | 818057910 | FEBEST | 2923FLIIF |
| JAGUAR | LR002626 | LAND ROVER | LR002626 | LEMFORDER | 37598 |
| METZGER | 53056318 | MOOG | LRLS8088 | SIDEM | 65163 |
| SKF | VKDS347504 | SWAG | 22934885 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2436 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 348 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2436 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴
