
Сайлентблок рычага LEXUS/TOYOTA GX (UZJ_) /LAND CRUISER (KDJ_/GRJ_/TRJ_) 11/01-12/10 REAR L/R TO-SB-16933
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-16933
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LEXUS/TOYOTA GX (UZJ_) /LAND CRUISER (KDJ_/GRJ_/TRJ_) 11/01-12/10 REAR L/R TO-SB-16933

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-16933

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-16933
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS2185 | FEBEST | TAB157 | LEXUS | 4871035070 |
| PROFIT | 23070855 | TEDGUM | 00678925 | TEDGUM | TED11682 |
| TEDGUM | TED18146 | TOYOTA | 4871035070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Lexus GX (_J12_) | Сайлентблок Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOSB16933 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 54.8 мм |
| Длина | 50.2 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO TO-SB-16933 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴