
Тяга рулевая MITSUBISHI COLT Z21A/Z22A/Z23A/Z24A/Z25A/Z26A/Z27A/Z28A 2002-2012 0422-Z36
1 721 ₴
- Готово к отправке
- Код: FEB 0422-Z36
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рулевая MITSUBISHI COLT Z21A/Z22A/Z23A/Z24A/Z25A/Z26A/Z27A/Z28A 2002-2012 0422-Z36

КОД ТОВАРА
FEB 0422-Z36

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0422-Z36
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SRB200 | ASHIKA | 10305530 | CTR | CR0830 |
| CTR | CRM42 | MITSUBISHI | MR594094 | MITSUBISHI | MR961671 |
| MITSUBISHI | MR961672 | MONROE | L10222 | SIDEM | 71118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Тяга Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0422Z36 |
| Производитель | Febest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,598 кг |
| Висота паковання | 3,7 см |
| Довжина паковання | 33,2 см |
| Код товара | FEB 0422-Z36 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина паковання | 3,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴