
Датчик ABS NISSAN QASHQAI, QASHQAI +2 (J10, JJ10); REAR (L/R) 0265007908
1 072 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0265007908
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик ABS NISSAN QASHQAI, QASHQAI +2 (J10, JJ10); REAR (L/R) 0265007908

КОД ТОВАРА
BO 0265007908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0265007908
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диапазон температури вид |
|
|
| Диапазон температури до |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Тип датчика |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 15101178 | BLUE PRINT | ADN17130 | DELPHI | SS20806 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5921035 | HOFFER | 8290243 | HOFFER | 8290243E |
| MAGNETI | MWSS095 | METZGER | 0900511 | MOBILETRON | ABJP150 |
| NISSAN | 47900JD000 | NISSAN | 47900JD000IB | NISSAN | 47900JD000PW |
| NK | 292223 | SNR | ASB16802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Датчик Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0265007908 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с кабелем |
| Діапазон температури від | -40 °C |
| Діапазон температури до | 150 °C |
| Код товара | BO 0265007908 |
| Найбільша довжина | 1124 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴