Опора шаровой AUDI 8, 8 QUATTRO, 9, 9 QUATTR TC543

КОД ТОВАРА
DL TC543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC543
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 893407365A | FAG | 825028710 | MANDO | MSA025011 |
| MOOG | AUBJ7168 | PROFIT | 23010013 | SIDEM | 37584 |
| SKF | VKDS311042 | SWAG | 32780010 | TRW | JBJ663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Опора Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC543 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 126.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC543 |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 19mm |
| парні номери артикулів | TC541 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴
